Ти
Тина

Замужние и только туда собирающиеся хозяюшки! Посоветуйте, пожалуйста! Срочно.

Сегодня через 3 часа к нам с будущим мужем приходит его мама и бабушка (видят меня в 1ый раз) . Что приготовить, чтобы быстро и вкусно?

Альбина

Сейчас вообще-то в кафе встречаются с будущими родственниками!

Охотник Заудачей

посмотри в интернете

Настя Малыгина

поставь на стол тарелку репчатого лука.... если хочешь что б свекровь больше ни когда не приезжала- лук можно не чистить...

Анрей Бармотин

доширак Вам в помощь

Ольга Свистунова

Борщ Борщ Борщ
Что же еще. У нас же все повернуты на борще...

Памповая Птица

готовьте то, что у вас хорошо получается. непроверенный лично вами рецепт может сильно подвести

Околя

я готовилась за день до встречи и приготовила то что у меня получалось всегда, чтоб потом не было стыдно)) ) а вообще мама обращает внимание на внешний вид сына если он похорошел, ухоженный, сытый и счастливый, то и к тебе будут относиться с уважением))