Иван Пашков

Замужние, посоветуйте, пожалуйста! Очень нужен совет.

Я думаю, у всех такое было, и у меня тоже раньше иногда, но, все равно, хочу услышать ваше мнение.
Му ж себя странно ведет. Что я не скажу, все не так, раздражается очень, позавчера без причины начал ругаться со мной. Не обнимет и не поцелует первый. Утром встал сегодня, ни доброе утро ничего, начал сразу ноут искать.
Мы хорошо новый год провели, потом в путешествие ездили на прошлых выходных, вчера вот на новую квартиру переехали. Вроде бы, все в порядке, поэтому не могу понять причину такого поведения. И он себя ведет, как ни в чем не бывало.
Я стараюсь особо не разговаривать с ним, чтобы лишний раз энергию свою не тратить, а то ругаться бесполезно. А у вас такое бывает? Как себя ведете?

Владислав Шклярук

что-то не так - понять надо и вовремя исправить
лучше себя вести как буд-то ничего не замечаете

Сергей

может подзаипался мужик? вы там с кредитиками или как?))))

Ол
Ольга

Может просто устал? Сама иногда бываю такой, не лучше Вашего мужа, но это не означает, что в это время у меня появился кто-то на стороне. Вы ведь так думаете? Не донимайте его некоторое время, если не глупый, то сам поймет, что не стоит себя так вести. Не злитесь на него, потому что злость тогда удвоится, и будет расти. Дайте ему некоторое время побыть самим с собой. Только, конечно, контролируйте ситуацию. Холодность и раздраженность мужчины не всегда значит, что у него роман на стороне. В молчанку тоже не стоит играть. Дайте ему понять, что Вы для него не только его женщина, но еще и друг, лишний раз позаботится о нем в это время будет не лишним. Говорю так, потому что, думаю имею на это право, мой семейный стаж-28 лет, и поверьте, что за это время всякое в жизни было. Главное дайте ему понять, что вы по-прежнему любите и уважаете его.

Фаина Маткина

Бывает такое почти у всех, я со своим живу 10 лет и проходила такое, когда муж завёл себе в инете подругу, то, о чём вы рассказываете, уж больно похоже на левые мысли у мужа, извините)

Гульнара Хабирова

я со своим 18 лет живу и целует он меня первый, только если виноват в чем-нибудь) он просто "сухарь" по натуре и переделать невозможно. хотя мне кажется, что с годами мягче стал)

Сергей Козак

"ни обнимет, ни поцелует" - есть такой тип мужчин. Возможно, проблемы какие-то. Опять же. Есть такой тип мужчин, которые не хотят нагружать этим жену.

Рамиль Алиев

Не у всех такое было... .
А с мужем нужно разговаривать, иначе дело плохим кончится.

Анна Давыдова

А вы напрямую спросите у него что случилось.

Женя Абрамова

появилась другая. Постарайтесь не выяснять отношения, ничего это не даст, только нервотрепка.
Возможно перебесится

Майрамбек Тагаев

Возможно появился кто-то. Необязательно он вам уже изменил, но может общатся с кем-то. Возможно помысливает об измене. А может и правда просто депрессия, не понимание жизни, себя в этом мире, затяжное плохое настроение. В любом случае ему чего-то не хватает. или он кому-то приглянулся на работе и его кто-то манит. Посмотрите фильм "Предчувствие" с Сандрой Баллок. там точно такая же ситуация показана как у вас, и как она из неё выходила

Ольга Серегина

По наблюдайте, когда он оттаивает?
Если недавно все былоорошо в отношениях- уже легче
В любом случае не надо отзеркаливать! Будет толькоужее- быстрей повод найдет для ругани, а зачем это? Быть тем ласковей, чем он нелюдимее. Вкусный ужин с сервировкой, не пережить - ему стыдно станет, обязательно
Поговорить надо ((( - осторожно. Всякое нападение- лучшее средство защиты, наблюдать за реакцией в разговоре
Если встретил какую- то сучность, заметите еще что-то, ну не знаю- задержки на работе, телефон только в кармане.. . Где-то встречали перечень примет измены.. .
Если подтвердится- решить, он нужен, или нет. Если нужен- бороться ( другой вопрос уже)
И переждать.. . Терпением, лаской, едой, уютом, измениться самой- новая прическа, стиль, курсы, занятия для себя любимой- и отвлечся, и польза... .
Если изменник не нужен- сразу уходить . Простить- опять ситуация повторится, опять и опять

Oleg Burkevich

стараюсь не нарываться, когда чувствую, что он не в духе. а потом сама подойду и сама поцелую)) ) спрошу, что случилось и постараюсь успокоить.
возможно, что просто усталость накопилась - и подготовка к праздникам, да и переезд дело не простое.

Дина Колпикова

Вы знаете, у меня тоже, как прочитала вопрос, так и ответ - есть другая. Простите, если ожидали другого ответа.

Катюня Андержанова

У меня такое было. Это значит что он нашел другую, поэтому стал таким тихим скрытным.

Ксю Ксю

У человека может просто быть плохое настроение. Без причины. Не расстраивайтесь раньше времени.

**
*елена* *фисташка*

да характер у него - амно, уж извините. Человек настроения... Добрый муж должен быть, добрый.. Не всем везёт.. .
я бы с таким стала бы вести себя точно так же - как отражение зеркала. Будьте его зеркалом!

Марина Захарова

ну он же муж, а не любовник.
зарплату принес и хватит
а нежности надо искать на стороне

Елена Величко

поговорить вам надо.. . сазать ему, что вас тревожит.. . спросить чем он озабочен....

Алексей Илюхин

У меня муж тоже "сухарь", редко подойдёт и сам поцелует! Не переживайте, разговаривайте с ним ласково и он потеплеет по отношению к вам!! ! СЧАСТЬЯ вам!!!