Shambet Tookeev

Посоветуйте мне срочно пожалуйста! внутри????

Я познакомилась с одним парнем в сетях.. очень мне понравился (он с другого города).. но зайдя к нему на страничку увидела чей то комплимент от какойто девушки... Я написала ей кто она... она написала что едет к нему ..я очень огорчилась.. его онлайн нет уже больше недели.. КАК вы думаете. может ли он мне не ответить изза. того что она приедит к нему и скажет Необщайся ему со мной!! И чтоб он мне отвечал???

Паша Прокопенко

Зара, ты не с парнем познакомилась, а с фрагментом сети. К тому же из другого города.. .
Настоящие люди вокруг тебя! А сеть- это сеть.

Se
Serega

Уроки иди делай, а не в сети сиди!:)