Васелина

Посоветуйте (внутри)

Подруге ее друг предлагает родить ребенка, алименты будет платить, им по тридцать, детей у нее и у него нет, она очень хочет ребенка, но любви к этому человеку нет, жить вместе она тоже не хочет, что посоветуйте?

Рахима Достамбаева

странно.... санта барбара, а нет возможности родить от любимого человека и жить не на алименты а на его зарплату?

Наташа Шатилова

Это надо решать подруге! К тому же она уже ответила на Ваш вопрос! Она его не любит и жить с ним не хочет! Если родит от него, подерутся за право воспитания!

Алексей Максимов

Лучше найти любимого мужчины)