Мстислав Лыкович

Люди как правильно распаривать веник в бане? опишите всю интсрукцию пошагово (я не знал куда задать этот вопрос)

я подумал что в это разделе сидят больше опытных мужиков, помогите пожалуйста, вот пришел я в баню с веником дальше что как его распарить и подготовить с парной

Алексей С.

В горячую воду пускай тот веник, именно с котелка кипящей воды! Ошпарь его как следует минут на 20-30, что бы березой вся баня пропахла! Пивка свежего плесни на камни для запаха в парной, да сам махни кружку холодного для пущей прыти и парься не спеша! Передышку между парилкой и предбанником делай минут по 10-15. И так раза 2-3 для начала! Удачи!
С легким паром и с голой жопой! !