Ирина ****

Как здесь можно автоматически банить тех, кто задает вопросы про iphone ?

Кристина

Проблемы не с айфонами, а с головушками и ручонками. Как говорится - "Если у вас ничего не получается - попробуйте прочесть инструкцию". А здесь каждый десятый вопрос по айфону, и причем вопрос, ответ на который есть в инструкции.

Алексей Годовасенко

а зачем?
фашиствуете?!

Анна Сёмина

Зачем банить. Раз так много проблем с хвалеными айфонами тогда надо модераторам создавать подраздел сотовых телефонов.

Tatiana R

Просто не отвечать....