Александр П.

Всем привет. Я вынужден задать этот очень важный для меня вопрос. Проблема с сетью на Iphone 4.

Сеть-Мегафон
Трафик-125mb в день

Версия-7.0.4

Сер. номер (если надо) -DX5LK0J0DPON

Прошивка-04.12.09

И так. Проблема заключается в том что пропадает 3g сеть и редко Edge.Помогает иногда включение 3дж и отключение. Так же переход в авиарежим и выход. Сталкиваюсь не я один с такой проблемой. Помогите пожалуйста. И сеть проподает иногда на минуту, иногда на пол дня и не во всех местах, иногда даже держится стабильно что можно даже скачать игру!

Михаил Ишин

Если пропадает сеть 3G и даже edge, то это значит что сигнал очень слабый. Вероятно провайдер натолкал в сеть клиентов без меры. Меняйте провайдера, проверяйте подключение там где сигнал заведомо сильный. Ну и потом 125 mb в день это трафик на который смешно жаловаться. Их можно просадить за один час.