Иван Григорьев

Ребят, привет! очень важный вопрос. надеюсь на электронщиков.

как глушить микронаушник?

магнит вставляется в ухо (на барабанную перепонку) , вокруг шеи одевается шнур (кольцо) и подключается к телефону.. создается электромагнитное поле и магнит вибрирует... передавая слух. костачкам вибрацию-звук

как это дело заглушить? именно электромагнитное излучение

Ольга Емелькина

фоновым электроизлучением. наводка от мощного около 10ват радиопередатчика подойдет 😎. точней от антены. может лучше глушить прибор куда наушники вдеты? а то придется с передатчиком ...близко очень ходить