Татьяна Багира

у меня взяла племяница семечки без спноса

У меня взяла племянница (ей 12 лет) семечки бес спроса хотя знала что их брать нельзя. Мы с ней говорили уже на эту тему???

Максим Русаков

Тебе что ли напомнить говорили вы с ней на эту тему или нет? Тогда тебе в другую категорию, где склероз обсуждают...

Ольсен Рубина

И чё, мы хотим подробностей!!!

@мисс Красивая@

хаха, мне самой 12,а чего семечки взять нельзя?? дорогие нынче что-ли??? или вы такая жадная?