Ал
Алена

Можно ли составить нотариальное соглашение об алиментах на ребенка, будучи ещё в браке?

Парвиз

Можно конечно, тем более что если муж согласен добровольно данное соглашение подписать.
Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Несоблюдение установленной законом формы соглашения об уплате алиментов влечет за собой последствия, предусмотренные пунктом 1 статьи 165 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа.

Валерий Master

Да, женщина вправе подать заявление в суд на установление алиментов, находясь в браке.

Инна

Можно.

Антон Кривцов

конечно и потом скрепите его шпили вилями еще одного забабахайте... и сразу оформляйте