Elena Orekhova

Можно ли составить соглашение об алиментах если приставы уже возбудили исполнительное производство?

Исполнительный листок уже у приставов, исполнительное производство запустили. но все-таки удалось договориться с экс-супругом полюбовно на определенную сумму. Можно отозвать судебный приказ или уже поздно?

Аня Косулина

можете забрать приказ в любое время, приставы будут рады

Андрей Добров

не верьте мужчинам, нечего не забирайте

Екатерина Арлет

Заберите исполнительный лист и берегите его. Сходите к нотариусу и заключите соглашение об уплате алиментов. Если супруг не будет платить алименты, Вы снова можете предъявить исполнительный лист, только храните его.