Вадим Варванин

Какие документы прислать приставам длявзыскания алиментов? кроме исполнительного листа?

мне в суде сказали что нужно В службу судебных приставов (в другом регионе живет бывший муж) заказным письмом отправить документы для взыскания алиментов,. Какие именно документы отправить, каое заявление и в каой фотме писать. Помогите, плиз...

Ксения Гудова

Найдите их сайт в интернете и скачайте форму заявления. Надо представить только заявление и исполнительный лист. Не за будьте снять со всего ксерокопию. Лучше послать ценным письмом с описью вложения.

Анастасия Жбакова

Если не найдете в интернете, то сходите по месту жительства, узнайте у них.

Альберт

заявление в простой форме с указанием ваших данных. адреса. исполнительный лист, номер счета и реквизиты банка, где открыт счет, если известно, данные о месте работы мужа, адрес, отправить заказным с уведомлением. адрес службы найдете в интернете

Рамиль Ахметжанов

заявление на имя ст пристава в сободной форме.
Взыскатель, должник и т. д.