Павел

закрыли исполнительное производство

муж должен был оплатить 5000р юр. услуги в итоге исполнительное производство закрывают. Я эти 5000 не увижу уже? Или я снова могу открыть дело?

я незнаю, но по-моему с тем что у него нет денег и имущества

Игорь Гапоненко

В связи с чем "закрыли"? Что указано в постановлении

Получи постановление об окончании/ прекращении производства

Саня Колесников

скорее всего уже ничего не получите

Ок
Оксана

Вы должны были получить постановление о закрытии исполнительного производства, в данном постановление указана причина.