Кристина Закоян

Помогите ответить на вопрос по роману "Три мушкетера"(вопрос ниже) заранее спасибо!

Как вы представляете характер и облик Миледи? Это романтическая фигура или в том, как она описана, вы видите черты реального характера?

Полиграф Шариков

Миледи исполняла грязные поручения кардинала Ришелье, то есть была то, что на современом языке называется шпионкой. Красивая, властная, беспринципная, преступница. Романтического в ней не было ничего.

Серега

Очень красивая и обаятельная женщина, с железным характером, коварным и властолюбивым умом, несомненно романтичная и увлекающаяся, но расчетливая и очень умная, вполне реальная.

Iogan Fon-Klyugenau

Обычная интригантка или, как еще таких женщин называют - женщина типа Мата Хари.