Рустам Махмадиев

Тормозит большинство игр по неизвестной причине.

У меня виндовс 7, оперативной памяти 2 гб, 32-х разрядная система. Виртуальная память стоит по рекомендациям (3070 мб) . Тормозят практически ВСЕ игры, большинство из которых подходят под рекомендации. Ниже скрин параметров видюхи

Антивирус один у меня, дирекст вроде бы последний стоит, процессы только нужные запущены.

Ко
Костя

DirectX прописываем. А есчио сканируем на майлваре. А ещё удаляем второй антивирус...

Яна Елисеева

Эхххх... надо учиться, и еще раз, как завещал великий Ленин. Ктож знает, что там у вас еще понатыкано? Может куча процессов запущена, а вы про видео тут..