Yura Borovik

нормальный ли у меня животик? нету ли отклонений? + Фото! Посмотрите и подскажите! прошу!

Катя

еще трусы сними, мы твою спасибочку оценим

Юлия

хорошенький! у меня такой же)))

Вика

ти че показываешь свою телу

Вікторія

Тощая...

Ре
Регина

всё идеально

Алла

Жировая прослойка у вас есть и это очень хорошо и так и должно быть.

Если живота не будет видно совсем, то это уже плохо и месячных не будет, пропадут от истощения.

Почему ?

А потому, что жировая ткань вырабатывает женские половые гормоны тоже, а не только железы.

Ел
Елена

Нормально, но возможна вероятность чернодырия головного мозга.