Абдурашид Чиллаев

Ставят уколы в мышцу ягодиц и не могут остановить кровь, что это? Плохая свёртываемость крови?

2. Может ли плохая свёртываемость крови быть симптомом рака крови?

3. Чем лечиться эффективнее?

Кс
Ксюха

1. Ни одного анализа нет.

2. Анамнеза мы не знаем - ни болезни, ни жизни!

3. Как можно ответить на такой вопрос, не зная элементарных вещей ( результатов обследования и анамнеза )!

4. И давно надо было обратиться с этим к доктору на консультацию. Признак опасный!

Ольга Барахова

кровь сколько минут идет?... возможно просто попадают в маленькие сосудики.

Adilet Kasymov

Скорее всего слабые сосуды, может как раз при уколе в сосуды попадают вам. О плохой свертываемости не надо судить, а просто сдайте анализ на свертываемость. И ничего страшного в этом нет. Принимайте аскорутин.