Шамиль Ибатуллин

Постоянно синяки на руках, ногах берутся ни от куда. Говорят что это плохая свёртываемость крови. Чем лечиться?

Сергей Степин

Скорее всего это слабые сосуды. Посетите флеболога.

Елена Добрынина

хрупкие сосуды. довольно опасная штука. Рутин и витами с. ну к доктору в первую очередь.

Сергей Колотилов

да, есть вещества, которые повышают свертываемость крови, можно принимать препарата (если их назначит терапевт) , можно пользоваться народными средствами.. . такими свойствами обладает крапива, сейчас как раз пошла молодая.. . так что варите зеленые борщи из молодой крапивы и делайте салаты...

Политехника Флексико

Детским кремом и замуж... .
Оба варианта снимают проблему

Ирина Котлыбулатова

Такие симптомы при тромбоцитопении. Надо знать содержание тромбоцитов что-бы определить степень опасности болезни.

Наталья Алексина

весенний авитаминоз. Нужно сдать анализы, проконсультироваться у врача.

Анастасия Голубева

сначала обследуйтесь. Сдайте анализ крови на коагулограмму.

***светлана ***

Это хрупкость сосудов. Обратитесь к врачу, попейте аскорутин