Юлия Лаврентьева

проблема со свёртываемостью крови слишком быстро всё заживает как объяснить это?

Капитолина Шакирова

это хорошее свойство! но сильно густая кровь тоже может привести к болезням, ее надо разжижать, каждый день по 1-2 таблетке ацетилки и все будет норм

Anastasia Bambola

А зачем это обьяснять? кому? Можно просто сказать я уникален.

Azizjon

Просто вы здоровый человек.

Юл
Юлия

Опасное явление. Микротромбы причина разрыва мелких сосудов у пожилых гипертоников, алкоголиков и пр. -микроинсульты, макроинсульт-смерть через время.
При попадании под сердечный клапан - смерть сразу.

Николай Журавский

А кто сказал, что имеет проблема с кровью?

Marina Braga

Это хорошо! Чего вы волнуетесь?)