Дима Кудравец

помогите был всего 1 урок в четверти а должно быть 7 и магическим образом вышло 4

учитель по истории адыгеи поставил 4 в четверти был всего 1 урок из 7....сказала мне что поставила оценки такие же как и в истории россии (у меня и там 4) а у некоторых учеников стаит 5 по истории адыгее и 4 по истории россии ...что можно сделать ?

Елена учитель уже выставила оценки !!и менять их не собирается

Nurik Isakov

Подойди к учителю, объясни и попроси написать реферат. Это быстро