Ва
Валентина

Тревожно мне за Россию.. . Вот почитал и опять рука к валерьянке потянулась! А вам каково? Неужто все так плохо?

"Буду краток: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном с Западной части страны, на Юг Сибири - Забайкалье - 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Лишь так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический кордон против китайского наплыва", - считает Бредихин.

По его словам, выбрав путь на объединение с другими странами, Россия продолжает забывать о том, что российское Зауралье продолжает оставаться малонаселенным. Это, по мнению Бредихина, и является обратной стороной медали интеграции.

Как он отметил, в Сибири Россия сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой - хуацяо, численность которой в России с каждым днем только увеличивается.

Тревожно мне за Россию.. . Вот почитал и опять рука к валерьянке потянулась! А вам каково? Неужто все так плохо?

Эрадж

да, плохо.
живу в посёлке небольшом и для его благоустройства приглашают гастарбайтеров, хотя своих безработных - пруд пруди.
благоустраивают посёлок вместо того, чтобы восстанавливать с/х - это что, дурдом?

Lilya Lilya

Как говорит Царь: "У нас всё стабильно!!! "))))

Сергей Мельбман

Нет, не всё так плохо. На самом деле - ещё хуже. Намного.

Григорий Григорьев

а мне валерьянка уже не помогает))

Татьяна Никольская

И даже хуже, чем Вы думаете. Ибо Россия уже прошла точку невозврата.

Лариса Князева

для массовости в армии резиновые танки надувают, ну а в сибири резиновых баб.)))

Екатерина Смирнова

А как нас то сибиряков беспокоит. А что же наше мудрое руководство думает? Все стабильно хорошо?

Алена Новикова

А по-моему, глупо расстраиваться от бреда Бредихина,
какого-то там секретаря ростовского отделения чего-то. )