Елена

что я слышу!! ! Дания отказалась от елки из-за этих мерзкий мусульман !!!как так???

еще три страны... я не расслышала просто с другой комнаты.... не нууууу это вообще... да этих сук выгнать и все... а они еще подчиняются этим убогим тупым мразям.... Россия ими уже кишит! ! что через пару тройку лет мы тоже от елки откажемся???

Иван Чурилов

нет не откажемся!!! я за праздник

Ир
Ирина

гони давай.

Алексей Зайцев

в Европе уже и жен в гарем отдадут при первой просьбе

Андрей Холопов

Начинай, мы продолим