А)
Ангелина )))

Почему некоторые говорят "сосисЬки"? Это же мерзко. Сосиски!

Dasha Maslikova

Козинаки, а не Козьи наки. Никак продавщице не обьяснишь... А про сосиськи вообще пошлет))

Юл
Юлия

а сосисочки ?

Ирина Мурлина

Не люблю сосиськи, люблю коклеты =))

Александр

Это признак косноязычного быдла, наряду с "коЛидор" и прочими. А почему? Потому что мама не научила

Любовь Чиненова

Сардельки- ништяк! Остальное мерзость.

Дима Тишкин

А некоторые ещё говорят БУЛГАХТЕР

Дмитрий Басков

Да не, вы что это- нормально, если сосиски-это как-то оффициально, а тут по простому, по-домашнему, оно так душе угодно-так их назвать. Совсем другое, если находишься в среде бук, там-язык сам не повернётся назвать-сосиськи, но и удовольствия от их поедания будет меньше.

Ириска Сладенькая

Это что.. . Вот "мороженко", "мяско" и "пироженко" — гадость стопроцентная. Особенно "мороженко". Тьфу! 🙂 🙂 🙂 🙂

Eкатерина Cтепанова

Сосисиськи - вот это мерзко....

Илья Ларькин

сардельки покупаю...

Иван

Сосиски для птиц еще не сделали пока. .
Как кому легче..., так и говорят...

Татьяна Брикова

Подобное: четверьг - многие говорят. Очевидно, это местный говор той местности, где человек родился и рос, там так говорили все: родители, учителя и т. д.