колбаски. .
:)
Прочие дела домашние
Тока честно - как вы говорите- сосиСки или сосиСЬки?
Честно - только сосиски говорю я)))
Без "Ь" !
Я умею говорить по-русски!
СО-СИС-КИ!
Без мягкого знака)
Четверг или четверьг? Вверх или вверьх?
Кому как нравится, дело вкуса. Или диалектное.
И так и так, но больше нравится без мягкого знака, кажется, так приличнее:)))
Соссисоны
сосиськи) и еще и написать так могу (
и сосиСЬки
и пипиСЬки
с мягким знаком
и пипиСЬки
с мягким знаком
меня прям выбешивает, когда это слово говорят с мягким знаком.... Что за безграмотность, неужели нельзя на упаковке прочитать хотя бы... .
У нас ещё сотрудница была. фамилия Сискович. Так вот, она всегда говорила "СосисЬки", и, видимо поэтому, директор говорил на неё "СисЬкович")))))))))))
Римма Дьяченко
ага, Светлаков в Нашей Раше так тоже говорит))
Я не безграмотная, но говорю сосисЬки, а муж постоянно исправляет: -))
сосиска. по другому никак.
Сосиски. Хотя на ценниках иногда пишут сосисЬки)
гыгыгыгы ага именно СЬ, так же как и не могу до сих пор тАбуретка говорить))) вечно тУбаретка))
Сосиски
или сосисоны) )
а подруга моя называет их сОсиджи)
или сосисоны) )
а подруга моя называет их сОсиджи)
Если прям сАвсем чесна.
Я грю САСИСОНЫ.
сосиски
а систер говорит сосисЬки
а бабуля - соЧиски :DDDD
а систер говорит сосисЬки
а бабуля - соЧиски :DDDD
Я говорю сосиски, без мягкого знака:)
Сосисы.
сосиски
Как пишется, так и говорится "сосиски", а то некоторые ПИЛИмени употребляют да филе СЕЛИДИ.
СосиСки.
сосиСЬки, потому что я часто говорю СисЬКИ и очень люблю и соСиСьки, и СиСьки.
А сосиски чаще говорят женщины.. . можно догадаться почему
сосиСЬки...
сАсиски)
сосиски)) ненавижу, когда говорят сосиСЬки, убить сразу хочу)) как можно так говорить?))
СИСЬКИ!!!! все любят сиськи!!!!
сосиски, конечно
сасыски...
Приветик)))))) сосиски.... или кАлбаска)))))
сосисоны
когда как
Сосиписьки!
Сосиски пишу, а сосиськи говорю.