Владислав Попович

Почему жители России ненавидят Иисуса Христа и готовы безвылазно сидеть в интернете и проклинать верующих ??

Александр Богнат

Прям таки все сидят и проклинают? ))))))))))))))) Большинству, абсолютному, банально насрать )))))))))))))))))))))))

Танюша Суденко

А за что его любить? За 2000 лет кровавого террора его именем?

Татьяна Коровкина

Потому что Иисус христос главный Жид в россии))

Виталий Галаганов

Ну наверное не надо за всех жителей России говорить.
Всё-таки много и искренних христиан, которые любят Иисуса

Катюшка Крынина

я люблю Иисуса Христа, верю и жду

Андрей Новичков

Не только жители России. Здесь еще много представителей из Израиля.

Но думается, что Вы правы в своем вопросе. ) Причина банальна - отсутствие благородства.
Слова приписывают Плинию Младшему: "Тот истинно благороден, кто легко прощает заблуждения людей и в то же время так боится сделать что-нибудь дурное, как будто он никогда никого не прощал. "

Мария Евстафиади

не путайте гуманистические ценности и враньё!!

Анна Куляба

...всему своё время ибо после 1917-го их часики пошли в адову сторону+

Светлана Тимофеева

А он наш?.. не знал..

Паштет Пчела

В интернете они нашли правду для себя ( за отдельных любознательных лиц) а за проклятие комментировать не берусь возможно недопонимание иза зомбированости индивидумов не умеющих разделять зерн от плевел

ДА
Динара Андержанова

Скорее всего это из-за не удач в жизни, они винят во всех неудачах своей жизни Бога, но когда Бог даёт им то, что они просят они забывают про него и перестают молиться) Так и должно было быть Иисус сказал, что из-за его имени всех верующих начнут ненавидеть унижать убивать, но тот кто не потеряет веру в Бога и будет следовать за Иисусом оставив всё,того ждёт великая награда в небесном царстве)

Натали Петруня

=Ну потому что Правительства России последние 100 лет =
=Только и делали что этот народ УНИЧТОЖАЛИ!!! . скажи Я неправ???.