Алёнка Кузовкина

samsung s 5230 синий экран. при включении синий экран. Телефон искупался в луже, что могло выйти из троя ???

Анар Аскеров

тебе нада было его хорошо просушить как вытащил из лужи а патом тока вкл ючать А теперь нада в римонт нести

Алексей Обутов

замена дисплея 1800р на савёловском.
Кстати таких вопросов по этому аппарату тут много, и у моей жены он тоже купался, но правда в луже после чайной ложки на столе.