Антон

У меня стоит Windows 8 Объем диска C 30Gb Полностью диск C весит 24,4 ГБА показывает 2,49 свободно. Куда делись 6 GB?

Na
Natali

Скрытая (защищённая) резервная копия, точки восстановления . И! конечно зарезервированное место . 30 Гб под систему мало .

Samvel Atayants

Виндовс зарезервировала для себя под запуск программ, для ускорения их запуска.