Наталья Гойда

Почему при установки игры на жёсткий диск D пиште не достаточно места хотя игра весит 13 гба свободно у меня там 119 gb?

хотя игра весит 13 гба свободно у меня там 119 gb?а свободно у меня там 119 gb?

У меня на C 1 гб свободен и я точно на D
устнонавливаю и там 119 свободно устанавливает на 2 гб и пишет иди нахуй
как решить то

Ольга Фомина

значит на диск С устанавливаешь смотри лучше что не так .. может не 119 а 11.9 или еще что

Serik

Возможно, в файловой системе дело? Менять фат32 на нтфс надо

Елена Зимина

точно все правильно делаешь проверь хорошо

Денис Верушкин

потому что диск С все равно используется
держи на диске С всегда минимум 15-20 гигов свободных

Александр Степин

При установке чего-либо всегда все проходит через системный диск. Освобождай место на системном диске.

Анна Можаева

А у тебя файловая система NTFS

Ольга Даньшина

диск-то какой, внутренний или внешний, какая файловая система, вобщем ты ничего не описав спрашиваешь почему, ответов можно дать много, тк причин тоже немало может быть.