Василий Васьнев

Почему Тормозят игры на диске D ??

Раньше летали на УРА! На МАКС ГРАФИКЕ!
А сейчас лагают... почему ?
Некоторые говорят нужно сделать Дефрагмантацию Диска... но я боюсь что это не поможет ?
У меня ноутбук 2 ядерный!
Все игры тянет на ура! Даже Крайзис 3!
А чейчас все игры которые установленные на диске D лагают но не прям что бы лагают вот например Иду иду в игре и бац на 1-2 секунды подлагивает и снова норм... МДА.... Не знаю в чем проблема? На диске D еще свободно 70.08 ГБ на диске С Свободно 170.04 ГБ
Хотя! Хотя... даже когда у меня на диске D оставалось меньше 30.00 ГБ Игры все равно не лагали! Даже не знаю!
Давайте люди советуйте!

Читер иди в попу))

3 Крайзис на Высоких прет!
Ноут в этом году купил!

Вот мои Характеристики Ноута!
2 Ядерный!
Intel Core B950 processor
(2.1 GHz, 2MB L3 cache)
AMD Radeon HD 6650M, 2 GB VRAM
Экран: 17.3 HD+ LED LCD
4 GB DDR3 Memory
500 GB HDD
Причем идет мягко сказано... некоторые настройки графики Крайзис 3 и на высокие есть возможность выставить !

Вирус Касперского

Все игры тянет на ура! Даже Крайзис 3!
АХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХААХАХХААХАХАХХАХАХА
ХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХААХАХХАХА
АХАХХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХХААХАХАХАХХААХ
АХХААХХААХАХАХХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХА

Эмиль Низамов

корочун ему потихоньку настает.... от 3-го кризиса....

Алексей Паникаров

температуру проверь ноута во время игры.... походу греется он просто и подлагивает.... а раньше не грелся.... вот и не лагал.... все стареет потихоньку

Ольга

на диске Д только портативные работают, остальные на системном

Анатолий Милкин

crysis 3 на ноутбуке.. жжеш ...а если по теме раздел на котором игрушки стоят совершенно не причем... или перегрев или хана твоему буку приходит.. ps ноуты не для игр