Софья Каширская

У кого планшетный компьютер (7 дюймов экран) ? Нужно наворотов по минимуму. Удобно ли пользоваться и подскажите модель

Павел Броник

нексус от асус неплохой но надо брать с 32 гигами памяти есть от хуавей медиапад тоже неплох, самсунг 3110 вроде и асе иконика таб, неплохие, а так почитай отзывы они по характеристикам тока цены разные