Sergey

Почему ангельский хор явился из иудеев простым пастухам, а не религиозным вождям?

Ведь наверно было бы больше знающих о пришедшем Мессии.

Сергей Киркин

СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ ???Бог НЕЛИЦЕПРИЯТЕН !!!Бог смотрит на СЕРДЦЕ !!!Богу хоть хромой, хоть косой, хоть пастух.. . так что шнурки можете не гладить!!!

Алексей Котельников

Наверно обладали качествами такими, которых нет у рел. вождей.
Эти люди не получили хорошего образования, и их работа не была престижной. Но именно на них Иегова обратил внимание и именно им первым сообщил о рождении Мессии. Да, Иегова открывает свою славу людям смиренным и богобоязненным.