Дамира

Что такое душа человека? ? Помогите пож)))! ! Мне сказали на уроки что бы я приготовила проект "Что такое ДУША"

Оксана Суворова

Душа это сам человек со всеми его эмоциями, чувствами, характером. Что говорят если не видят ни одного человека? -"нет ни ДУШИ". Слово "душа" по гречески звучит как "психи"(не путать с духом ( греч. "пневмо"). Хочешь узнать больше- обратись к Свидетелям Иеговы или на их офиц. сайт WWW.JW.ORG, там все доступно написано. Желаю успеха.

Се
Сергей

Как можно сделать проект о том, чего нет?