Димитрий Бобров

Такой вопрос когда у меня саб стоит под столом он намного лучши звучит но в дело том что мешается под ногами куда ещё м

ожно сабуфер поставить моя система 2.1

Ни
Никита

под столом равносильно что в углу, получаем прирост на определённых частотах по звуковому далению, по хорошему -так делать нельзя, иначе будет не басс а просто долбёжка и гул. Сабик должен стоять так чтобы вокруг него было как можно меньше гладких твёрдых предметов отражающих поверхностей и прочего.
если хочешб серьёзно это обсудить то пиши в личку, подкину инфу.