Научная Библиотека Мснк

win8 кодаки. в вин8 в видео нет звука какие могут быть причины?

драйвера все есть

Alisher Todgikhanov

Драйвера.

Та
Татьяна

накати дрова на звук

Ирина Агеева

Драва стоят. Проблема может быть в том что система не правильно определила вашу звуковую карту и установила схожие драйвера. У меня такое на семерке было. Драйвера стоят а звука нет. Лечится установкой с диска либо закачать у производителя с сайта. Может придется даже перебрать несколько если название модели своей звуковухи не знаете.

Еще может быть причина в том что данные драйвера пока не поддерживают данную систему.