Александра Киселева

На видео звук не совпадает с видео

Заснял видео на хороший фотоаппарат, видео в разрешении 1020p, на фотоаппарате звук совпадает, а вот на компьютере нет, подскажите ккакие-нибудь проги для того, чтобы подогнать аудио под видео

### Юрий ### .

Может нэт глючит, либо видеокарта выпендреваеться попробуйте переустановить драйвер

А=
Альберт =)

thekmplayer.ru думаю, поможет. Надо смотреть нормальными плеерами. Ну и видеокарта должна обеспечивать просмотр HD.

Ольга Толли

Какой смысл переделывать то, что исправно? Если ролик правильно отрабатывает на фотике, то проблема расхождения звука и видео - это не проблема ролика, а проблема плеера на комп-е, где вдруг обнаруживается это самое расхождение. И эта проблема заведомо не железячная. Тут надо просто навести порядок на комп-е и все будет хорошо.

Геннадий Ветров

поставь набор кодеков например k-lite и будет счастье