Маша

Будут ли работать одновременно разные версии ФШ? Сабж. Если просто поочерёдно установить.

Ольга Воробейчик

нет. Или попробуй в другую папку установить или вообще на другой диск и запускать отдельными ярлыками, но не факт что что будут работать корректно из -за системных файлов устанавливаемых в систему виндовс и плюс закрывать им выход в инет а то слетит активация или вообще не активируеш

Medved

Будут.. . У меня 32 и 64 стоят на одном диске.. . Лучше ставить на разные.. . Если Портабл то и рядом можно.. .
А активация слетает если пролечено плохо...