Чу
Чуркин

Как вывести разный звук одновременно на 2 устройствах?

У меня к компьютеру по HDMI подключен телевизор. Монитор в режиме *расширенные экраны*. Как можно одновременно смотреть фильм на ТВ, и предположим слушать музыку в наушниках на компьютере? Сделал пару скрин для наглядности. НУжно что-бы оба устройста работали отдельно, но одновременно.. .Возможно ли такое? Сейчас могу кинуть звук либо на комп, либо на ТВ. . второго не дано.
http://s1.uploads.ru/Zk0gU.png

Айка Айкоша

Щас с телефона, подробно не напишу. У меня на компе стоит aimp плеер последний. Вот по памяти не могу вспомнить что в нем стоит в настройках "вывод звука" но смысл в том, что когда слушаешь музыку или интернет радио через aimp (при настройке вывода которая у меня) - звук с плеера идет на выход стандартный звука компьютера (у меня тыл в миниджек колонки включены, фронт- наушники, играет синхронно и там и там, ну это драйвер звуковой так настроил) ,А НА ВЫХОД ЗВУКА ПО HDMI ВИДЕОКАРТЫ ИДУТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ И С ДРУГИХ ВИДЕОПЛЕЕРОВ. Ну как за компом окажусь могу более подробно написать.

Сергей Третьяк

Насколько я знаю, это невозможно...

Алексей Туманов

под виндузней нельзя.