Um
Umeedy

моя сестра пользовалась ноутом, и вдруг написано заблокировать ну что-то в этом духе. И зелёный экран. ОС windows 8

Андрей Щипилов

"моя сестра пользовалась ноутом" -- это конечно очень важная инфа.. . а вот насчёт-- "вдруг написано заблокировать ну что-то в этом духе " -- можно было и не писать, ведь всем и так всё ясно...

Наталья Трусова

Вот только не надо на сестру валить если сам по порносайтам лазил.. .
А чтобы посоветовать надо знать что же там пишется на зеленом фоне а не
ну что-то в этом духе...