Самойлова

Прошила x-box 360, подскажите как действовать, чтобы запустить игру, скачать с флэшки и запустить на консоли?

Желательно поэтапно и ещё какие программы нужно установить?

Серега Пирогов

Если память не изменяет, то там нужно перенести игру на диск со специальным форматом для консолей. (Могу и ошибаться) Если не хочешь возиться с этим, то иди на ближайший рынок и купи игру за 150 руб. как минимум.

Наталья Кривошеина

На флешку никак не установишь . Только на болванку или жёсткий диск

Илюха Попов

Покупаешь болванку на 8гб, качаешь игру для своей прошивки ( lt 2.0, lt 3.0), качаешь программу ImgBurn, и в зависимости от размера образа прописываешь в настройках программы (XGD3 - образ игры 8.14 Гб" прописываешь "2133520"
XGD2 - образ игры 7.05 Гб или 7.30 Гб" прописывашь "1913760")