Анастасия Голоцукова

Девочки, подскажите! Раньше был аромат от Givenchy-Play его уже не выпускают, какой на него очень похож, оч. надо спасибо!

Давид Закрадзе

Вы что-то путаете.
Живанши Плэй новый аромат, 2010 г создания, и не лимитка- он все так же выпускается и свободно продается.

Дима Данилов

странно у меня пробник - недавно дали в рив гош именно живанши плэй сиреневый.

Виктория Никишина

зря ты так, зайди сюда http://randewoo.ru/Givenchy_duhi_parfum_kupit мне нравится, этот сайтик, не раз заказывала у них и не подводили.

Оличка

его выпускают, вы путаете 🙂 еще как выпускают)