Михаил Яндулов

Аромат Very Irresistible Givenchy только в России так химозит, или если покупать за границей аромат будет звучать иначе?

Без химозины

Наталья Торгачева

Скорее всего да, т. к. сейчас даже в сетевых магазинах встречаются подделки. Лучше всего, если есть возможность, покупать за границей, в дьюти фри, или проверенных местах, чтобы быть уверенным в качестве