Анна

Необходим стабилизатор напряжения с задержкой включения? Какой лучше?

Нужны стабилизаторы напряжения с задержкой включения, по соотношению цены и качества. Ну желательно не дорогой, потому что их будут устанавливать на кофейные аппараты, а аппаратов много! Пробовали ставить "РЕСАНТА" не помогает, полное говно, оказывается у них нет задержки включение. У кого есть опыт с разными стабилизаторами, прошу помочь, где и какой лучше брать?? ? Спасибо!

Тарас Никандров

APC неплохая фирма. Тут тесты есть ripi-test.ru/testy/948-stabilizatory-napryazheniya

Ил
Илоночка

Есть стабилизаторы с регулируемой задержкой включения нагрузки.
Сообщите требуемую мощность стабилизатора и другие требования по оборудованию (кофейные аппараты) .
Обозначьте ваши проблемы с сетевым напряжением. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Баулина

Исходя из Ваших требований рекомендую посмотреть марки Энергия, Voltron и Rucelf. Я работаю со стабилизаторами напряжения не первый год и есть положительный опыт по данным маркам. Примерная стоимость такого стабилизатора на 10 кВА - 10 тысяч рублей, дешевле не рекомендую - страдает качество. Если нужен не сильно дорогой, но 100% отечественный стабилизатор, то берите Лидер серии Best http://staby.ru/product.php?product=lider-ps-10000-best