Роман Ойл

Почему энергетическая отрасль одна из самых промышленных оттрослей?

Владимир Иванов

халявные природные ресурсы на продажу потомучто

Виталий Ламинский

Все отрасли делятся на производственные и непроизводственные.
Энергетическая отрасль производит энергию и энергоносители:
1. Электроэнергию.
2. Тепловую энергию.
3. Гидроэнергию.
4. Углеводородные энергоносители.
5. Радиоактивные энергоносители.
6. Биотопливо.
Все виды промышленности производящие эти виды топлива и энергоносителей
являются производственными. Каждая отдельная форма топлива и энергоносителя
производится отдельной отраслью промышленного производства.
В процентном отношении все эти виды производств занимают значительную долю

помышленного производства.