Елена Громыко

что обозначает красный светодиод рядом с восклицательным знаком на холодильнике atlant 2 compressor и при этом не работа

работает морозильная камера

Людмила Нестерова

Логично предположить, что это и обозначает - компрессор морозильной камеры не работает!

Dursun Can Selcuk

означает, что в морозильной камере высокая температура. раз камера, не работает, то и холода соответственно тоже нет. надо найти причину, почему камера не работает.