Татьяна Юдакова

Где в Москве можно купить вкусные свежевыпеченные (желательно) штрудели? Особенно с яблоком интересуют.

Хочу попробовать поискать, подруга очень их любит, хотелось порадовать.

Андрей Игнатов

легче самой сделать время приготовления с нарезкой яблок 30 мин, столько же на выпекание....)))) )
а сколько времени уйдет доехать туда-обратно, очередь, метро или пробки.. . делайте выводы. /.. ))))

Умар Мулла Киличов

Кафе Шоколадница

Наталия Воробьева

магазин спар в отделе торты, продаются на вес, выпекают сами, видела с вишней, с яблоком, с маком
кстати штрудель очень легко сделать самим из слоеного теста

Алексей Зайцев

банально в том же перекрестке

Мария Синельник

Штолле, они там пекут обалденно, сами. Наберите в инете, их по Москве несколько кафе. Очень рекомендую, особенно пирог с капустой.