Дарья Старжинская

Как по вашему, веселое получится расстование, если я подарю девушке две красивые гвоздички ? )))

Алексей Федотов

Если она не заставит тебя после такого, съесть их... .

то не очень веселое ))))))))

Так что лучше молча уйти и не выпендриваЦа )

Иван Шилович

мда видимо у вас были очень хорошие отношения.

Ася

Уж лучше вообще ничего не дари)

Катерина Натарова

нее. веселое-это если ты ими ей по морде нахлестаешь, а потом улепетывать будешь через весь город xD

Darya Karlyuk

Она оценит в этом не сомневайтесь))))

Рома

А мне кажется, что получится весело))) )

Юлия

По настоящему весёлым оно будет если ты швырнёшь эти две гвоздички в лицо и плюнешь ей под ноги. Это будет самым весёлым расставанием

Ирина Радина

Пожалуй гвоздики действительно лучший выбор, нежели розы, а то шрамы на лице надолго остались бы.

Наталия Румянцева

она тебе их потом на могилку положит)))))