Лысый Дядька

Мне 12 лет. Хочу скутер, как уговорить родителей?

Мне 12 лет . Хочу не очень дорогой скутер, просто что бы ездить на даче.. .
Папа против... Потому что можно разбится!
Мама за папу.. .
Но я не собираюсь ездить быстро. .
И не собираюсь выезжать на дорогу с быстрым движением!

КАК УГОВОРИТЬ РОДИТЕЛЕЙ? ДАЙТЕ ПАРУ СОВЕТОВ,..

Ан
Анастасия

Купи велосипед.

Святослав Миловзоров

Давай телефон родителей, мы все позвоним и уговорим.

Елена Павлова

рано тебе ещё скутер, а родители правильно делают что не разрешают, дождись хотя бы 16лет

Кс
Ксения

лучше не надо а то друзья подначивать начнут

Максим Комаров

Тебе до велика то еще двух годков не хватает: -) Пока ПДД поучи, пригодится.

Валерия Митюшкина

Говори с папой почаще о правилах и принципах безопасной езды на мото, когда он поймет что ты созрел, сам тебе его купит.)

Александр Подковыров

учи правила и мож через годок купят

Ев
Евгения

Сам заработай - и сам купи. За свои деньги. Вот, как раз тебе лет 14 и "стукнет", пока деньжат наскребешь. На даче-то не валяй дурака, а заведи кроликов! За пару сезонов - купишь себе не только скутер, но и байк недорогой.

Юля Юсупова

до 14 лет подожди, сдай на права и купи себе нормальный мопед, а не скутер без скоростей