Оксана Шуравина

ГАЗ 3310 мотор 406 инжектор 145 л. с. стал набирать обороты плохо и как тока заводится отпускаеш педаль газа -глохнет

ГАЗ 3310 год кажись толи 1 толи 3, мотор 406 инжектор 145 л. с. стал набирать обороты плохо как-бы через рас, и как тока заводится жмёш педаль газа держит обороты отпускаеш -глохнет
и ещё расход на уровне 25 литров что делать?
Пробег 320тыщ капиталки судь по всему не было компрессия от 9 до 11 в одном цилиндре почти 8 однако бывалые люди говорят что с 6-8 можно летать с ветерком да расходом в пределах 18литров на 100км

Анастасия Ускова

Головку снимать надо и смотреть

Гор Галстян

необходимо обратиться к ХОРОШЕМУ инжектористу, сделать диагностику. Обратить внимание на состояние РДВ и шлангов, подходящих к нему и к блоку дроссельной заслонки.

Бродяга******* Дневной****

Попробуй прочистить всю топливную систему, может поможет.