Дарья Бекишева

привод троса спидометра

ребята подскажите что за датчик стоит меджу приводом на кпп и тросом спидометра подключаясь фишкой на 3 контакта? что то такую бурду впервой встречаю. сказали что 2107 перевели на инжектор а зачем туда это вперли не пойму ((( у клиента откзал спидометр трос в порядке грешу на этот датчик. думаю снять вааще его

Nastena

Это датчик скорости для электронного тахометра, если у Вас тросик, выкиньте его и ставите как раньше делали.

Drkhair

Это датчик спидометра для Эбу, меняй, выкидывать нельзя, иначе Эбу не увидит скорость и начнёт глючить.

Руслан Измайлов

ну так придумали инженеры ну правильно сказали