Марина Шкляева

Купил свечи зажигания марки BUGAETS B6

Динамика авто стала лучше, а вот расход по городу упал немного, всего на 1,5 литра (было 10 л /100 км по городу, стало 8,5 л/100 км) , это нормально Атомобилисы кто пользовался - подскажите, какие у вас результаты ?
Нашёл здесь, Покупал тут

Михаил Гладков

Это типа скрытая реклама?

Никита Коршунов

чет ни разу про такую штуку не слышал. Херота по моему.

Анна

Скрытая реклама туфтовых свечей.... эти свечи хорошо работают на убитых двигателях, так как маслом не засирается электрод.. . на нормальных двигателях увеличивается минимально возможные устойчивые обороты на ХХ . так что фигня.
Причина - плохое попадание топливовоздушной смеси к искровому зазору.